Модельный ряд Honda

Отзыв о Honda CR-V 2009 года

Автомобиль: Honda CR-V 2009 г.в., внедорожник, автоматическая коробка передач, Передний привод , пробег - 10000 км, двигатель - 2.4
Автор: Рафик (Украина, Киев)   13.01.2011

Это первый мой автомобиль.За 10 тыс км обращения в сервис были на первых 1000 км (крепеж) и на 5000 км замена масла и фильтра масленого на днях пойду еще. Ведет себя предсказуемо. Обзорность отличная. Багажник огромный.При торможении пассажир съезжает немного вперед. да и 3 человека нормально не усядутся.Машина на 4-х идеальна. На больших скоростях при ветре может водить в сторону. Расход не такой как указан в паспорте в среднем 15-16 л/100 км по городу в пробках. За городом на трассе при скорости в 100км отметка спускается на 5, 5л (на автопилоте), а без автопилота 10-12л. (расход дан без использования кондиционера). 2.4л мотор ведет себя достойно.При подключения волшебной кнопочки D3 при скорости в 120км/ч у машинки открывается 2 дыхание(радует). Жестковата могли бы и помягче. На крутых поворотах ведет себя хорошо не заносит( не входил в поворот более 100км/ч).

Плюсы автомобиля: Удобство (для водителя и переднего пасажира); качество; просторный; простой в управлении и эксплуатации; относительно экономный;акустика приличная;обзорность отличная;большие зеркала(которые спасают если нет парктроников);

Минусы автомобиля: отсутствие USB (исправлено в 2010). жестковата;

Совет покупателю: Отличная машина как для отдыха так и для повседневного использования

Лена

А ...что такое волшебная кнопочка Д3? у меня такой нет или я о нец не знаю? У меня комплектация Спорт 2010, 2,4

Rafik

Эта волшебная кнопочка находится на АКП моделях. Она на самом рычаге с левой стороны. Вы ее не пропустите. Если не найдете то могу и фото этой кнопочки послать )

seregacivik

а с рейками у вас всё в порядке,рейки у них плохие, был цивик рейка умерла,теперь CR-V 2007тоже умерла,а это большой минус

Юстас1979

"Жестковата" - это тоже исправлено в рейсталиговой версии, у меня 2011 года - очень мягкая.

Юстас1979

последние данные после 45000 пробега: расход Аи-92 (ВОГ или ОККО) город-11-12,5 литров. Из минусов: стекла передних дверей иногда издают звуки легкого дребезжания, т.к. в механизме подъема и опускания одна рейка. Плюсы-это все остальное! Надежный, комфортный, достаточно мягкий, обзорность супер, вместительный!

Тест-драйв Honda CR-V: Сравнительный тест-драйв Volkswagen Tiguan vs Honda CR-V vs Toyota RAV4
Сравнительный тест-драйв Volkswagen Tiguan vs Honda CR-V vs Toyota RAV4

Как вы уже знаете, цены на топливо бьют все рекорды, а скорее антирекорды. И в то время, когда мы сочувствуем человеку, купившему несколько лет назад новый мощный внедорожник (так как сейчас он тратит немалые деньги на его «прокорм»), общественность хочет увидеть достойное решение этой проблемы.

Продажа б/у CR-V

Honda CR-V 2016 Honda CR-V 18.700$ 2016 30.000 км