Модельный ряд Honda

Отзыв о Honda CR-V 2010 года

Автомобиль: Honda CR-V 2010 г.в., универсал, автоматическая коробка передач, Полный привод , пробег - 1200 км, двигатель - 2.4 бензин, комплектация - Executive
Автор: Сергей (Украина, Днепр)   20.08.2011

Доброго дня!
Купил весной 2011. Пока всем доволен. Вторая машина после Suzuki GV.
Из личных наблюдений: задумчивость автомата (или это проявление его адаптивности?), в Витаре очень не хватало МРЗ или хотя бы линейного входа - здесь есть и то и другое, класс! Вот только пользоваться МРЗ очень не удобно. Все папки в куче, очень ненаглядно и малоинформативно. Для экспериментаторов, флэшку - 32ГБ читает.
Показалось, что или теплоизоляция или кондиционер в Витаре был лучше. Возможно, дает о себе знать тонировка передних стекол в рамках правил (на Витаре затемнение было более сильное).
Расход по городу - 13, 2 л, трасса - 8, 2 л, езда без фанатизма.
За надежность много балов не ставлю, т.к. рано еще говорить.

Плюсы автомобиля: Приличная базовая шумоизоляция; Хорошая динамика; Удобный салон;

Минусы автомобиля: Непродуманное управление USB; Качество пластика; Расход;

vlad

З якістю пластику згоден В сівіку 4д значно кращий. А по витраті - а який з таким об"ємом їсть менше? І авто у Вас ще на обкатці!

Пластик сильно царапается, а лако-красочное покрытие вообще никакое!!! А еще скрипит торпедо, когда немного на солнце нагреется! А так машина классная.

Юстас1979

а у меня скрипят сиденья причем в спинке! СТО говорят, что мол это функция активных подголовников, а я не верю. Подскажите может есть укогото информация по этому вопросу?

Машина прошла 75 тысяч,заменил втулки задних реактивных тяг,подварил глушитель-последствия дорог в нашей Раше.Сборка Эмираты.Многих опций нет .но они и не нужны типа подогрева сидений.Очень много места,хорощая грузоподьёмность и тяга.Автомат прелесть.Зимой прохожу везде где надо,муфта схватывает сразу задний мост.Резина прошла до индикатора 70 тысяч,следите за развалом в том числе и на заднем мосту,реально проеду на ней 80 тысяч.Плохо светлый салон,борюсь с родственниками за аккуратность.Люк удобный только смотреть светофоры в Киеве задрав голову.Кто там мучается с МР3? Ты что на нём ездишь? У меня нет и бог с ним.Радио слушаю только на дорогах Белоруссии ,на наших не слышно.Двигатель выше похвал,добавил 2 раза ХАДО и на СТО ломаю голову,компрессия не падает а растёт.И в АКПП тоже.Тормозные колодки не менял.Мастер спрашивал -я вообще торможу когда -небудь? Слабый АКБ.Малая емкость для зимы.Несмотря на правильный уход-отдача слабая.Расход бензина нашего бодяжного город-10,трасса 8,3.Белорусский ЕВРО 95 за 7грн..28 коп.- трасса 7,3 плюс на баке 150 км пробега.Слава Украине и её бодяжникам.ОККО -прелесть бензин но не за 7.28.

Юстас1979

последние данные после 45000 пробега: расход Аи-92 (ВОГ или ОККО) город-11-12,5 литров. Из минусов: стекла передних дверей иногда издают звуки легкого дребезжания, т.к. в механизме подъема и опускания одна рейка. Плюсы-это все остальное! Надежный, комфортный, достаточно мягкий, обзорность супер, вместительный!

Тест-драйв Honda CR-V: Такие разные кроссоверы
Такие разные кроссоверы

Компания Honda начинала выпуск кроссоверов еще в те времена, когда у большинства европейских производителей в модельном ряду были только легковые модели.

Продажа б/у CR-V

Honda CR-V 2016 Honda CR-V 16.900$ 2016 112.000 км