Модельный ряд Honda

Отзыв о Honda CR-V 2013 года

Автомобиль: Honda CR-V 2013 г.в., внедорожник, автоматическая коробка передач, Полный привод , пробег - 5600 км, двигатель - 2.4 бензин
Автор: Сергей (Украина, Киев)   08.01.2014

Купил в октябре 2013. Долго выбирал машину, смотрел ix35, sportage, mazda cx-5, tiguan и седаны но потом, случайно заглянул в салон honda. Сел за руль, все комфортно, много места, короче понравилось. Тест драйв тоже был не плох. Понравилось, что машина хорошо управляется, моторчик тянет нормально, коробка переключается быстро. Перед этим проехал 180 тыс на mazda 3 2007 года. Так вот по комфорту cr-v выигрывает мазду 3, да и cx-5 мне кажется тоже по жестче будет. Управляемость хорошая, на прямой супер, по горной дороге на скорости более 100км было страшно (ездили с семьей в закарпатскую область), напрягает то, что нет такой связи руля с колесами как у мазды 3, но это особенности электро усилителя. Парковаться в городе не проблема, на бровки залетает. Расход у меня по трассе 8л, если ехать до 100км/час если больше 120-130 то растет до 9.5л. В городе 12-13. Люблю я быстро ускорятся. По началу, раздражала шумоизоляция, а сейчас вроде все ок, не хуже других японцев. Пластик деревянный, но не скрепит ничего. Чем больше изучаешь и присматриваешься тем меньше шансов определится с выбором. Были бы деньги взял бы touareg или сayenne дизельный. Брал по цене без пошлин. Многое зависит от продавцов, некоторые в салонах вместо мебели, даже не пытаются продать машину. А другие такие спецы, что могут королу по цене cr-v продать).

Плюсы автомобиля: Мотор. Вместительность. Комфортно в городе и на трассе.

Минусы автомобиля: Шумоизоляция. Пластик деревянный (в американской версии). Все минусы можно решить за 2000$.

Совет покупателю: Если берете за наличку, подумайте может лучше взять что-то по круче и в кредит. А если и так в кредит, то смотрите, чтобы не было чувства, что не получили то, что хотелось.

Bogemia

Какой бензин заливаете?

Заливаю V-power иногда бывает что обычный 95 в других заправках, но стараюсь не играть в рулетку. 92 не пробовал. А вы, что заливаете? Какой расход?

Bogemia

92 wog mustang! Лучший расход чем на 95!

Тест-драйв Honda CR-V: Honda CR-V 2013: 2.4 VS 2.0
Honda CR-V 2013: 2.4 VS 2.0

В январе 2013 года Honda официально представила в Украине 4-е поколение своего легендарного кроссовера CR-V. Тогда же команда InfoCar.ua провела подробный тест новинки и автомобиль нам очень даже понравился. Но рынок встретил новичка не слишком гостеприимно, на что в принципе были объективные причины - Хонда вышла на рынок лишь в одной средненькой комплектации Elegance и с базовым 2-литровым двигателем. При этом цена около 40 тыс. у.е. делала модель не слишком конкурентоспособной. Но спустя полгода украинские автолюбители были немало удивлены появлением в продаже и более мощной версии 2.4 в четырех разных комплектациях.

Продажа б/у CR-V

Honda CR-V 2016 Honda CR-V 18.700$ 2016 30.000 км