Модельный ряд Honda

Отзыв о Honda CR-V 2013 года

Автомобиль: Honda CR-V 2013 г.в., внедорожник, автоматическая коробка передач, Полный привод , пробег - 15000 км, двигатель - 2.4 бензин, комплектация - спорт
Автор: ввв (Украина, Черновцы)   04.03.2014

Хто не іздив на німецьких авто незнае що таке комфорт. СРВ-2.4 за 40шт. зелених. Тарахтить, як консервна банка, проїхав 15 тис.км по гарантії міняв передні супорта, на швидкості 35 км. По брущаткі стоїть такий звін метала від передніх супортів як у Сіери якій 20 років. Супорта чекав два місяці після заміни через десять дн. звін почався знову. Насервісі незнають, що робити кажуть, що це нормально. Якщо маете 40 тис. дол. то зробіть кращий вибір.

Плюсы автомобиля: Як для повного приводу невеликий розхід палива.

Минусы автомобиля: Тарахтить як консервна банка, пластик на панелі дубовий і дуже царапается авто цих бабок не вартуе.

Совет покупателю: Не купляйти таке ГЕ...

Vladimir-81

Ясно что немцы гораздо комфортнее, но и цену просят повыше)

ответить   +2-3
Maksusha

Думаю японська ср-в краща, але і американська повинна бути норм, бо в Штатах це найкращий кросовер, можливо Вам непощастило

ответить   +3-1

після заміни ущільнювача на переднім лівім стіклі воно дальше дренчить .В Штатах дороги нормальні тому нічого нечути і вартує там наполовину дешевше тому і найкращий.

ответить   +3-3
Bogemia

какой бензин и на какой заправке заливаете?

yriev

Недавно взял себе такую машину(2.4 мотор,сборка только в США). Ходовые качества очень хорошие.Двигатель и коробка идеально работают.А вот из минусов - это конечно же дешевый пластик панели приборов и в отделке,боюсь что со временем начнет все скрипеть и сильно царапаться.Плюс её-это комфорт и шумоизоляция.Пока буду ездить-все таки Honda

Zzzatun

Запомните твердый пластик ето не означает что он дешовый!!! У меня у жены СR-V только 2008 и я от пластика досих пор не слышал сверчков!) А разве у новой сирви не мягкий пластик а то у меня в аккорде 2013 мягкий но не таой как у фольксвагена!!!

ответить   +3-1
Bogemia

Бредовый отзыв! Не отвечающий описанию данного автомобиля! Так вот.... Был на тесте. собираюсь приобрести! Машинка очень комфортная, подвеска не жесткая, длинноходная и комфортная. Шумка на уровне! Мотор и коробка работают плавно и не досаждают шумом! Да пластик твердый, но выглядит он не дешиво и счего вы решили что он начнет скрипеть???? Дальше самый большой багажник в класе! Отличная рулежка! Одним словом машина я бы сказал одна из лучших в своем классе!

Сергей mojo

проехал на данном автомобиле 30 тыс ! нечего не менял кроме ТО ! звинел замок приехал на сервис все сделали ))

Bogemia

какой бензин заливаете? и на какой заправке?

92 на OKKO !

Сергей mojo

Проехал на данном авто уже 47 тыс )) по гарантии поменяли подшипник в ходовой !! какой точно уже не помню ! Сделал шумоизоляцию и машина стала намного тише !) могу сказать что штатная магнитола желает лучшего думаю ее нужно менять со временем так как качество звука через магнитолу и через телефон отличается кардинально !

krauler

Качество и надежность разные весчи, у немцев есть качество, зато ломаются намного чаще, а японцы и американцы нет всяких наворотов, мягкого пластика и так далее, зато не такие не прихотливые, за такую цену начальную можна взять тигуана с мотором 1,4, и парится над заменой масла каждые 5 км, качеством бензина, а продать его потом очень тяжело, так как многие уже в теме на счет турбовых движках

Max Yurevich

Не знаю про какую машину пишет автор, у меня вторая црв, была 3 поколения-рестайл щас 4 - нынешняя. С х3 и х5 не сравнить конечно (если говорить про немцев) туарег - тоже не та ценовая категория. С какими немцами сравнение? с тигуаном? ну как ни крути далеко ему еще, не конкурент! в х1 покатался, я не смог в нем выровняться в полный рост 1.88 м. Места нет вообще в салоне! цена таже что и за црв, кроме названия - бэха! В Одессе достаточно брусчатки по улицам, езжу тишина полная, когда то был ланос - вот там могу сказать звенит все! По снегу и гололеду идет в разы лучше прошлой црв 3 поколения, за счет измененной системы полного привода, а расход на литр меньше! Аргументирую какой немец в тужу цену лучше и чем?

heviz

УБЕРИТЕ, РАДИ БОГА, КОММЕНТ О СУППОРТАХ, ЭТО ПРОСТО НЕГРАМОТНО, НА CR-V 3, 2007 и 2008 года был "косячок", надо поменять смазку в направляющих передних суппортов, лечится раз и навсегда...

ustas-63

Полный бред пишет Автор об СРВ! Может он на ней никогда и не ездил??, из разряда"теоретиков? Я отьездил на СРВ 2-го поколения 10лет,сейчас взял свежайшую СРВ-ку -машина однозначно одна из лучших в классе(что по управляемости, что по комфорту подвески, а уж по надежности-то однозначно лучшая!

Slavik0080

Может и не лучшая,но очень хороша-это факт.

Тест-драйв Honda CR-V: Новая Honda CR-V. Первое знакомство - тест-драйвы
Новая Honda CR-V. Первое знакомство - тест-драйвы

«Безлимитный» автобан в окрестностях Мюнхена, стрелка спидометра неторопливо приближается к отметке «180», а я спокойно разговариваю с коллегой, не повышая голоса, — лишь аэродинамические шумы пытаются прорваться сквозь

Продажа б/у CR-V

Honda CR-V 2015 Honda CR-V 31.900$ 2015 37.000 км