Модельный ряд Honda

Отзыв о Honda CR-V 2014 года

Автомобиль: Honda CR-V 2014 г.в., внедорожник, автоматическая коробка передач, Полный привод , пробег - 24000 км, двигатель - 2.2 turbo дизель, комплектация - Lifestyle
Автор: Юрий (Украина, Хуст)   19.04.2018
Расход в городе: 8.0 л/100км, по трассе: 7.0 л/100км, средний: 7.5 л/100км

Пригнал с Германии , после 20 000 пробега, 2.2 диз, автомат. Наездил 3000 км, машинка отличная, не подводит, летает как ракета. 150-180 без проблем, спортрежим удивит))). Легко управляется, правда руль немного тяжеловат на руки. Мягкая на неровностях. Если собрались покупать именно срв до 2014 г.в. В диз варианте - берите, не пожалеете. Подойдёт как для себя, так и для семьи. Посадка в авто низкая, чувства что вы сидите в серьезном джипе не получить, но... каждому своё, мне итак нрав.)

Плюсы автомобиля: Скоростная, удобный обгон, екстерьер и интерьер красивые, уважают на дороге. Аудио хорошее, низкий росход топлива ( если аккуратно ездить 6-7 л.

Минусы автомобиля: Шторка багажника дряблая, при заправке нужно вставлять в горловину переходник (не на всех заправках), а потом вонючий солярой переходник - в багажник, или себе в карман, других вариантов пока не придумал))

Совет покупателю: Если легкий запах дизтоплива в салоне не напрягает, берите, не пожалеете!

Shep

в Германии найти 4х летнюю машину с пробегом 20тыс - это фантастика какая-то оттуда двухлетние с пробегом 150тыс уже приезжают

Василь К

Shep, та там вже також спідометри нормально крутять, не так давно навіть цілий скандал був

Щырый

Shep, жду сейчас "Рено Клио" 2012 года в универсале с пробегом до 50 000 (немецкая). Со временем, как будут первые впечатления, напишу отзыв, а сейчас открою секрет - предыдущий собственник пробил поддон, масло ушло и движок застучал, потому отдельно купил движок с после аварийного авто (поляки с Британии таскают) и вуаля!! )) На самом движке 40000. На универсал "Рено Клио" с 2012 уже ставили двигатели евро 5, которые сейчас на новых стоят - 75 л.с. 55 квт. 1.5. дизель.

Danubecaptain

"Если легкий запах дизтоплива в салоне не напрягает, берите, не пожалеете!"
Странное дополнение. У меня дизельный автомобиль, но о запахе солярки в салоне не слышал ни разу. О том, что авто с дизелем, можно догадаться только по звуку мотора, но никак не по запаху.

ответить   -1
Shep

Danubecaptain, я так понял запах из-за того что переходник горловины бака в багажнике постоянно лежит, о котором писал автор

Danubecaptain

Shep, ясно, значит я неправильно понял.

тапкодав

понравилось-уважают на дороге.за что уважать?за то что СРВ?уважают за вождение правильное ,а не за машину.тем более не бог весть что.

Тест-драйв Honda CR-V: Новая Honda CR-V. Первое знакомство - тест-драйвы
Новая Honda CR-V. Первое знакомство - тест-драйвы

«Безлимитный» автобан в окрестностях Мюнхена, стрелка спидометра неторопливо приближается к отметке «180», а я спокойно разговариваю с коллегой, не повышая голоса, — лишь аэродинамические шумы пытаются прорваться сквозь

Продажа б/у CR-V

Honda CR-V 2016 Honda CR-V 18.700$ 2016 30.000 км