Модельный ряд Honda

Отзыв о Honda CR-V 2008 года

Автомобиль: Honda CR-V 2008 г.в., внедорожник, механическая коробка передач, Полный привод , пробег - 20000 км, двигатель - 2.0
Автор: Петр (Украина, Днепр)   18.08.2009

машина в своем классе лучшая!до этого был Аккорд 7(, поменял из за клиренса). по городу расход-8 л. по трассе с нынешним скоростным режимом - 7, 5л. зимой на зимней резине пролазит везде!

Плюсы автомобиля: управляемость,экономичность,просторный салон

Минусы автомобиля: дорогое ТО

Совет покупателю: однозначно берите!!! в своем классе ЛУЧШАЯ!!!!!!!!!!!!

Иван

На счет 8л по городу долго смеялся Если у Вас на бортвом ком.средний расход за 20тыс. показывает 8л, япы должны Вас внести в книгу рекордов Гинеса.

петр

надо просто уметь ездить на механике.

александр

каким бензином ты заправляеш 8л я могу согласится по трассе и то со скоростью не более 110км.

Правда, что вместо запаски -докатка? На сколько её хватит? я вот люблю ночью ездить - если далеко. И что тогда, если прокол....

У меня знакомая в Венгрии купила срв дизельный 2.2. Вот это расход!!! Почему к нам не завозят?

Леха

!!! Ох брехло 8литров по городу- заказной материал, у меня 2л. механика, прошел10000, машине год ,не сторонник бестрых разгонов и рвать машину, реально около 14л.-по городу, около 8.5л.- по трассе, средний показывает от 9.8 до 10.3 , вот такие дела, в своем класе и двигателем двушкой - самый экономичный, вообще машина класс!!!

В мене 2,0 механіка, Розхід такий- Місто від 10-12,5літрів, по трасі 80км 6-6,5 літрі 90км 6,7-7,5літрів 120км 8- 9 літрів

Тест-драйв Honda CR-V: Honda CR-V и ледовый бриз
Honda CR-V и ледовый бриз

Настоящий дебют Honda CR-V, то, что называется мировым дебютом, состоялся на международном автосалоне в Париже еще в сентябре 2006 года. Но тогда был просто показ, а вчера… В последний день января в Москве состоялась презентация новой Honda CR-V. Конечно же, мы там были и даже опробовали новинку на дорожках Лужников. Как говорится, с пылу - с жару!

Продажа б/у CR-V

Honda CR-V 2016 Honda CR-V 16.900$ 2016 112.000 км