Модельный ряд Honda

Отзыв о Honda CR-V 2007 года

Автомобиль: Honda CR-V 2007 г.в., внедорожник, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 100000 км
Автор: олег (Украина, Харьков)   06.11.2009

Среднего класса, чувствуется японская экономия везде, дешовая плассмас, тонкий метал, прикосновение пальца можно зделать хлопокЮ, хилая ходовая ну вообщем не то((

Плюсы автомобиля: Только внешний вид

Минусы автомобиля: Нет дизеля и выше писал

Совет покупателю: Совет? поищи чтото немецкое

да дядя... видно ты деньгами подтираешся если тебе такая машина не нравитса

Diesel

Не нужно грузить, подвеска энергоемкая, ямы и неровности глотает на ура, единственная проблема - "стиральная доска" - из-за жесткости подвески трясет, зато в повороты как по рельсам.

Ваге

14 balov po evronkap iz 16, mojno asttatsya v jivix !

А мне нра, после опеля Астры Н, небо и земля. Замечательная машина на свои деньги.

Diesel, не совсем согласен с жосткостью подвески. вот на лансере Х или на сеате, вот там реально подвеска табуретка. Сам на лансе езжу, попробовал проехатса на хонде так она мне такой мягкой показалась)

аналогичная ситуация) Щас думаю чуть подкопить и сменить ланс на ЦРВ-шку)

я

когда слышу "немецкое качество" хочется рассмеяться в лицо. Немцы давно уже не те.. Пройдитесь по СТО того же VW - туареги штабелями висят на подъемниках, а причина явно не очередное ТО. Так что японец, а в данном случае хонда c-rv, очень хороший выбор.

mekkon

Писал отзыв человек у которого явно нет Хонды. Он даже в салоне ни одном не был. Пластик - болезнь всех японцев. Остальное - бред завистливого обладателя бронированного Москвича.

Тест-драйв Honda CR-V: В стиле Кантри
В стиле Кантри

«Лево руля, лево-о-о-о!» -оклик инструктора «Хонды» заставил меня, сидящего на заднем сиденье, оторваться от дорожной легенды. Через мгновенье на ветровое стекло обрушилась снежная лавина, «Хонда» дала крен на правый борт и замерла в кювете. Вот тебе и безобидный 50-километровый маршрут…

Продажа б/у CR-V

Honda CR-V 2016 Honda CR-V 16.900$ 2016 112.000 км